Канальный кондиционер, Hitachi RAD-25RPE / RAC-25NPE
158 000₽ Первоначальная цена составляла 158 000₽.142 200₽Текущая цена: 142 200₽.
Канальные внутренние блоки серий MONO DUCT предназначены для обслуживания помещений небольших площадей, практически любого назначения — это могут быть квартиры, небольшие магазины, офисы и прочие помещения!
Низконапорный канальный кондиционер Hitachi RAD-RPE серии MONO DUCT, оснащен инвертерной технологией PAM DC Inverter, обеспечивая низкий уровень шума, точное поддержание заданной температуры и экономию энергопотребления.
Системы отличаются одними из самых высоких показателей энергоэффективности на рынке, высокой теплопроизводительностью, а также сверхтихой работой наружных блоков
Трубопроводы хладагента подключаются к внутреннему блоку сзади, что очень удобно при монтаже оборудования в тамбурах гостиничных номеров.
* Тихий режим
* Режим повышенной мощности
* Режим «Дежурного отопления»
* Комплект для управления посредством «сухого контакта»
* Информация
* Автоматический режим
* Таймер сна
* Режим «ЭКО»
* Недельный таймер
* Инфракрасный пульт с переменной частотой сигнала
* Очистка одним нажатием
* Блокировка режимов
* Автоматический перезапуск
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Канальные кондиционеры |
|---|---|
| Мощность в режиме охлаждения | 2,5 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3,5 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,7 кВт |
| Расход воздуха (охлаждение) | 510 м3/ч |
| Расход воздуха (обогрев) | 510 м3/ч |
| Уровень шума | 29 дБ(А) |
| Напряжение питания: В, ф, Гц | 220-240 В, 1 ф, 50 Гц |
| Габариты внутреннего блока | 235х750х400 мм |
| Вес внутреннего блока | 16,0 кг |
| Габариты наружного блока | 570х570х280 мм |
| Вес наружного блока | 38,0 кг |
| Максимальная длина трубопровода | 20 м |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4″(6,35) мм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8″ (9,52) мм |
| Хладагент | R32 |
| Минимальная температура(охлаждение/обогрев) | -10…+43/ -15…+21 °С |
| Площадь, м2 | до 25 (2,8 кВт) |
| Бренд | HITACHI |
| Компрессор | Инверторный |
| Артикул | 113060 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Канальный кондиционер |
| Модельный ряд | MONO DUCT |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Фреон | R32 |
| Страна бренда | Япония |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hitachi |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Подключение питания | наружный блок |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

