Кондиционер настенный, Electrolux EACS-18HF2/N3
90 990₽
Нет в наличии
Серия настенных сплит-систем Fusion от бренда Electrolux представляет собой линейку высокоэффективных кондиционеров.. Модели оснащены рядом инновационных функций, которые обеспечивают максимальный комфорт для пользователей. Например, система Auto-Clean позволяет автоматически очищать внутреннюю часть кондиционера от пыли и бактерий, а функция Follow Me позволяет настраивать температуру в помещении в зависимости от расположения пульта дистанционного управления.
Особенности и преимущества:
* Режимы работы: охлаждение/обогрев
* Стабильная работа при температуре от -15 до 43 °C
* Режим энергосбережения
* Автоочистка полного цикла
* Авторестарт
* Теплый старт
* Пульт ДУ в комплекте
* Антикоррозийное покрытие Blue Fin
* Таймер 24 часа
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Серия | Fusion 2.0 |
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Хладагент | R410a |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Артикул | 106252 |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Модельный ряд | Fusion 2.0 |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 51 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Минимальный уровень шума, дБ | 35 |
| Страна производства | КНР |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Расход воздуха, м3/час | 1050 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.05 |
| Уровень шума внутр. блока | 35 дБ |
| Мощность обогрева, кВт | 5.1 |
| Макс. производительность обогрева | 5,05 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 5.1 кВт |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.588 |
| Макс. расход воздуха | 1050 м³/час |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.383 |
| Номинальная производительность обогрева | 5.05 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 35 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 53 |
| Номинальная производительность охлаждения | 5.1 кВт |
| Цифровой дисплей | Да |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18...+43 |
| Подсветка дисплея | Да |
| Диапазон t на обогрев, C | -15…+24 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Питание, В | 220 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 943х333х246 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 732х555х330 |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да (только для внутреннего блока) |
| Вес внутреннего блока, кг | 13.5 |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Антибактериальный с ионами серебра, Катехиновый, Фотокаталитический фильтр, Антиклещевой, Каталитичекий, Биологический, Воздушный фильтр |
| Вес внешнего блока, кг | 32 |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 50кг |
| Страна бренда | Швеция |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 1/2 |
| Страна производитель | Китай |
| Высота упаковки товара | 29.74 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки товара | 100 см |
| Марка компрессора | GREE |
| Завод изготовитель | GREE |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Глубина упаковки товара | 100 см |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Горизонтальное |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Автоматический режим | Да |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 7 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 17400 |
| Производитель | Electrolux |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1383 Вт |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Площадь помещения, м² | 55 м² - 5.5 кВт |
| Wi-fi управление | Нет |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

