Мульти сплит система на 2 комнаты, Royal Clima 2RMN-18HN / OUT / RCI-TMN09HN — 2 шт.
101 170₽ Первоначальная цена составляла 101 170₽.91 053₽Текущая цена: 91 053₽.
* Инвертор
* Энергоэффективность класса А++
* Японские технологии
* Уровень шума низкий
* Возможность подключения до 5 внутренних блоков
* 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
* Авторестарт
* Четыре скорости вентилятора
* Стильный внешний облик
* Скрытый дисплей
* Самоочистка
* Программируемый таймер
* Автоматический перезапуск
Современный домашний комфорт невозможно представить без системы кондиционирования Multi Flexi EU ERP Inverter от известной компании Royal Clima. Кондиционеры способны не только охлаждать воздух в помещении до нужной температуры, но и нагревать его. Компрессор, теплообменник и все остальные компоненты агрегатов изготовлены из прочных и устойчивых к коррозии материалов, что делает их невосприимчивыми к неблагоприятным погодным условиям и способствует их долгому сроку службы
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Бренд | ROYAL Clima |
| Количество подключаемых блоков | 2 |
| Модель наружного блока | 2RMN-18HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Тип блока | Мульти-сплит комплект |
| Серия | MULTI FLEXI EU ERP |
| Артикул | 103178 |
| Гарантия | 3 года |
| Эффективен для помещ. площадью до, м | 53 |
| Тип оборудования | Мульти сплит система на 2 комнаты |
| Страна производства | КНР |
| Модельный ряд | TRIUMPH MULTI FLEXI |
| Срок гарантии, мес | 36 |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 53 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 21 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 18 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.28 (2.23 - 5.57) |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 275/333/435/470 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 5.28 |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 (2.23 - 5.57) |
| Минимальная холодопроизводительность, кВт | 2.23 |
| Максимальная холодопроизводительность, кВт | 5.57 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 (2.34 - 5.63) |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.635 (0.69 -2.00) |
| Теплопроизводительность, kBTU | 19 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.500 (0.60 - 1.78) |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.57 (2.34 - 5.63) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 21/25/31/38 |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 5.57 |
| Минимальная теплопроизводительность, кВт | 2.34 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 54 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 ~ +50°C |
| Максимальная теплопроизводительность, кВт | 5.63 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +24ºC |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 54 |
| Фреон | R32 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 7.10 (3.20 - 9.00) |
| Максимальная длина трассы, м | 40 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 715x285x194 |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.635 (0.69 -2.00) |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 805x554x330 |
| Номинальная потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 1.635 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Вес внешнего блока, кг | 35 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 6.60 (2.8 - 7.95) |
| Номинальный потребляемый ток в режиме нагрева, А | 6.60 |
| Цвет | Белый |
| Минимальный потребляемый ток в режиме нагрева, А | 2.8 |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Максимальный потребляемый ток в режиме нагрева, А | 7.95 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.500 (0.60 - 1.78) |
| Номинальный потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.500 |
| Минимальная потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 0.60 |
| Максимальная потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1.78 |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Напряжение электропитания, В | 220-240 |
| Частота электропитания, Гц | 50 |
| Количество фаз электропитания, Ф | 1 |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента, г | 1250 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 12 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 1/4" x2 |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 3/8" x2 |
| Максимальная суммарная длина трассы, м | 40 |
| Максимальная длина трассы от наружного блока до каждого внутреннего блока, м | 25 |
| Номинальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками, м | 10 |
| Производитель | Royal Clima |
| Мульти сплит-системы | Мульти сплит-системы на 2 комнаты, Мульти сплит-системы комплекты |
| Инверторного типа | Инверторные |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

