Мульти сплит система на 3 комнаты, Energolux SAM27M1-AI/3 / SAS09M3-AI — 3 шт
149 800₽ Первоначальная цена составляла 149 800₽.134 820₽Текущая цена: 134 820₽.
Нет в наличии
Инверторные мульти сплит-системы Energolux свободной компоновки Smart Multi имеют широкие функциональные возможности и большой выбор подключаемых внутренних блоков. Smart Multi – климатическая техника последнего поколения, идеально подходящая для таких объектов, как квартиры, загородные дома, гостиницы, рестораны, небольшие офисы и фитнес-центры. Smart Multi сочетает в себе прекрасные технические и потребительские характеристики: легкость проектирования, простоту монтажа и эксплуатации, высокую энергоэффективность, компактные размеры и тихую работу наружных и внутренних блоков.
Использование технологии «Smart DC Inverter» поднимает систему до одного из самых высоких в отрасли уровней энергоэффективности А++. Эффективная работа гарантирована даже при уличной температуре -15 °C на обогрев и до -10 °C на охлаждение. Наружные блоки имеют холодопроизводительность от 4 до 12 кВт и возможность подключения от 2 до 5 внутренних блоков, что позволяет эффективно кондиционировать объекты площадью от 30 до 150 м2.
Особенности и преимущества:
* Большой выбор подключаемых внутренних блоков
* Возможность подключения от 2 до 5 внутренних блоков
* Панель White Mirror (Белое зеркало)
* Антикоррозийное покрытие «Blue Fin»
* Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
* Защита от утечки хладагента
* Датчик температуры в пульте ДУ (I FEEL)
* Антизамерзание: поддержание температуры +8°C
* Беспроводной пульт ДУ в комплекте
* WiFi подготовка (WiFi ready)
* R410a
* A+/A++
* Гарантия 36 месяцев
* Диапазон рабочих температур -10~+52 охлаждение
* Диапазон рабочих температур -15~+24 обогрев
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Производительность, кВт | Охлаждение |
| Потребляемая мощность, кВт | Охлаждение |
| Энергоэффективность, кВт/кВт | Охлаждение |
| 6,14 / A++ | 3,48 / В |
| Модельный ряд | Smart Multi |
| Обогрев | Охлаждение |
| 4,1 / A+ | 11,5 |
| Расход воздуха, м3/ч | Охлаждение |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | -15 ~ +24 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюймы) | Без упаковки |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюймы) | 725х945х430 |
| Размеры (В х Ш х Г), мм | Без упаковки |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2,46 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2,27 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 40/38/34/24 |
| В упаковке | 570 м3/ч |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 33/29/27/24 дБ(А) |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 58 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10 ~ +52 ⁰С |
| Расход воздуха внутреннего блока | 16,5 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | SAS09M3-AI |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +24 ⁰С |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | 36 Мес. |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Артикул | Energolux |
| Максимальная длина трассы, м | 60 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Гарантия | 2,55 кВт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 788x292x198 |
| Бренд | 2,65 кВт |
| Холодопроизводительность | 0,04 кВт |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 834х655x328 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Теплопроизводительность | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Вес внешнего блока, кг | 46 |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Страна бренда | Швейцария |
| Электропитание | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Диаметр жидкостной трубы | Для бизнеса/Для дома/Для серверных |
| Диаметр газовой трубы | R410a |
| Производитель | Energolux |
| Хладагент | 300х800х198 мм |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Габариты | 355х835х255 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 10 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 11,5 кг |
| Количество подключаемых блоков | 3 |
| Тип блока | Мульти-сплит комплект |
| Тип оборудования | Мульти сплит система на 3 комнаты |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 75 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 24 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.52 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.95 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Мульти сплит-системы | Мульти сплит-системы на 3 комнаты, Мульти сплит-системы комплекты |
| Инверторного типа | Инверторные |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

