Настенный внутренний блок мульти сплит-системы, Gree GWH18QDXD-K6DNC2I/I
52 390₽
Нет в наличии
Кондиционеры типа мультисплит-системы серии Free Match R32 DC-инверторного типа предназначены для создания благоприятных температурно-влажностных условий в помещении. Мультисплит-системы серии Free Match R32 применяются для кондиционирования воздуха в зданиях коммерческого и промышленного назначения, подходят для офисов, вычислительных центров, лабораторий, банков, ресторанов, гостиничных комплексов, торговых центров, медицинских учреждений, складских помещений и промышленных предприятий.
Кондиционер может работать в режиме охлаждения, нагрева, осушения.
Особенности:
* «Теплый» пуск: При включении кондиционера в режим обогрева, вентилятор внутреннего блока не включается, пока теплообменник не прогреется до заданной температуры. Эта функция позволяет предотвратить поступление холодного воздуха в помещение.
* WiFi-управление: Функция Wi-Fi позволяет управлять вашим кондиционером с помощью смартфона, планшета или ноутбука.
* Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»: Удаляет большие твердые частицы — волокна, шерсть домашних животных, тополиный пух, крупные частицы пыли и пр.
* Вентилятор многоскоростной: Позволяет регулировать скорость вращения вентилятора внутреннего блока кондиционера в соответствии с требованиями пользователя. Высокая скорость вентилятора позволяет быстрее охладить или обогреть помещение до заданной температуры, а низкая скорость вентилятора обеспечивает пониженный шум и более комфортный воздушный поток.
* Пульт ДУ с часами: В комплектацию данного кондиционера входит пульт дистанционного управления с подсветкой и отображением установленного текущего времени.
* Самоочистка — осушение теплообменника: После отключения кондиционера вентилятор внутреннего блока в течение некоторого времени продолжает работать. Это препятствует появлению и распространению плесени и бактерий.
* Таймер: Функция таймера позволяет запрограммировать включение или выключение кондиционера с отсрочкой, через заданный промежуток времени.
* Функция «Следуй за мной» (I Feel): При включенной функции «I feel» температура воздуха в помещении определяется по датчику на пульте дистанционного управления. Если функция «I feel» выключена, то температура воздуха в помещении определяется по датчику на внутреннем блоке.
* Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи: Позволяет включить автоматическое покачивание горизонтальных жалюзи для создания объемного воздушного потока.
* Режим автоматического движения вертикальных жалюзи: Позволяет включить автоматическое покачивание вертикальных жалюзи для создание объемного воздушного потока.
*
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Серия | Lomo R32 |
| Модель | GWH18QDXD-K6DNC2I/I |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Тип кондиционера | внутренний блок мультисплит |
| Минимальный уровень шума, дБ | 30 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Площадь | 53 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Расход воздуха, м3/час | 850 |
| Обогрев | Да |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Мощность обогрева, кВт | 5.6 |
| Производительность по холоду | 5.3 кВт |
| Производительность по теплу | 5.8 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 30/34/36/38/41/43/44 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Питание, В | 220 |
| Воздухообмен (максимальный) | 800 м3/ч |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1013х307х221 |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Вес внутреннего блока, кг | 13 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип хладагента | R32 |
| Год выхода модели | 2022 |
| Цвет | Белый |
| Размеры внутреннего блока | 970x300x224 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Управление Wi-Fi | Встроенный |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Ширина в упаковке | 1070 мм |
| Глубина в упаковке | 324 мм |
| Высота в упаковке | 400 мм |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Вес в упаковке | 16.5 кг |
| Производитель | Gree |
| Тип блока | Настенный |
| Артикул | 107239 |
| Тип оборудования | Настенный внутренний блок мульти сплит-системы |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 53 |
| Модельный ряд | LOMO R32 |
| Мульти сплит-системы | Внутренние блоки мульти сплит-систем |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

