Внутренний блок мульти сплит-системы, Daikin FTXM35R (внутренний блок)
116 900₽
Нет в наличии
Внутренние блоки CTXM/FTXM — это одна из самых последних новинок Daikin, работающая на новом энергоэффективном фреоне R32. Фреон R32 более экономичен предыдущей модели — R410, кроме того, он поддается легкой переработке и утилизации. Кондиционер собирается в Чехии, что гарантирует самое высокое качество сборки и комплектующих. Блоки CTXM/FTXM комбинируются с наружными блоками серии MXM. К одному наружному блоку MXM можно подсоединить от 2 до 5 внутренних блоков (в зависимости от мощности).
Основные преимущества серии FTXM:
* Чешская сборка
* Качество пластика, качественная сборка
* Двухзонный датчик движения «Умный глаз»
* Многоступенчатая очистка воздуха с технологией Flash Streamer
* Регулировка потока воздуха вверх-вниз, влево-вправо при помощи пульта ДУ
Основным преимуществом серии FTXM является высокое качество сборки, высокое качество пластика. Кондиционер качественно охлаждает воздух в помещении, обогревает в межсезонье и чистит воздух от всех загрязнений. Эффективность очистки благодаря фотокаталитическому фильтру и фильтру стриженной очистки сопоставима с лучшими очистителями воздуха.
Двухзонный датчик движения «Умный глаз» позволяет кондиционеру экономить электроэнергию, когда в помещении нет людей. Данная технология в автоматическом режиме следит за наличием людей в помещении и в случае активности направляет холодный воздух в сторону от человека. Если же в помещении нет людей, то кондиционер переходит в энергосберегающий режим.
Удобство и комфорт в эксплуатации
Кондиционер позволяет с пульта ДУ регулировать направление потока воздуха во все стороны — вверх/вниз, влево/вправо. Режим Powerful позволяет кондиционеру в самый короткий срок достичь желаемой температуры. А ночной режим обеспечит низкий уровень
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Режим работы | охлаждение / обогрев |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Мощность обогрева | 4.0 кВт |
| Минимальный уровень шума (внутренний блок) | 20 дБ(А) |
| Максимальный уровень шума (внутренний блок) | 41 дБ(А) |
| Воздухообмен | 11.3 м3/мин |
| Габариты внутреннего блока В×Ш×Г | 295×778×272 мм |
| Минимальный уровень шума, дБ | 20 |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Марка хладагента | R-32 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.4 |
| Напряжение питания | 1~, 220-240 В, 50 Гц |
| Мощность обогрева, кВт | 4.0 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 20/41 |
| Производитель | Daikin |
| Гарантия | 3 года |
| Фреон | R32 |
| Бренд | DAIKIN |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Тип блока | Настенный |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 778×295×272 |
| Питание, В | 220 |
| Артикул | 109021 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10 |
| Тип оборудования | Настенный внутренний блок мульти сплит-системы |
| Страна бренда | Япония |
| Модельный ряд | PERFERA |
| Страна производитель | Малайзия |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 35 |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Мульти сплит-системы | Внутренние блоки мульти сплит-систем |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

