Канальный кондиционер, Kentatsu KSTR140HFAN3R / KSUT140HFAN3L
190 400₽ Первоначальная цена составляла 190 400₽.171 360₽Текущая цена: 171 360₽.
Kentatsu KSTR – канальные полупромышленные высоконапорные кондиционеры, которые монтируются в запотолочное пространство и идеально подходят для кондиционирования помещений большой площади. Корпус наружного блока имеет специальный защитный слой для защиты от коррозии даже в условиях влажного климата.
* Подмес атмосферного воздуха.
* Теплый пуск.
* Управление скоростью вентилятора.
* Осушение воздуха.
* Локальный микроклимат.
* Защита от нестабильного электропитания.
* Защита от коррозии.
* Самодиагностика и автоматическая защита.
* Автоматическая оттайка инея.
* Обнаружение утечки хладагента.
* Антикоррозийное покрытие Golden Fin.
* Работа по таймеру.
* Автоматический выбор режима.
* Отсутствие электромагнитных помех.
* Дренажный комплект (высота отвода конденсата, 750 мм).
* Автоматический перезапуск.
* Воздушный фильтр.
* Гибкая система подключения.
* Цифровой дисплей.
* Пульт в комплекте KWC-22.
* ИК-пульт KIC-110H опция.
* Охлаждение -15…+43°С.
* Обогрев -7…+24°С.
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Канальные кондиционеры |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 140 м2 |
| Инвертор | нет |
| Расход воздуха, (макс./сред./мин.) м3/ч | 2650/1850/1450 |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Мощность в режиме охлаждения | 14.07 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 16.12 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4.82 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.75 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 51/45/42 дБ |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 1200x380x625 мм |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 900x1170x350 мм |
| Вес внутреннего блока | 52 кг |
| Вес внешнего блока | 98.6 кг |
| Статическое давление | 200 Па |
| Диапазон наружных температур: охлаждение | от 18 до +43 °C |
| Диапазон наружных температур: обогрев | от -7 до +24 °C |
| Производитель | Kentatsu |
| Тип хладагента | R 410A |
| Площадь помещения, м² | 140 м² — 14 кВт |
| Площадь, м2 | до 145 (15 кВт) |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Бренд | KENTATSU |
| Wi-fi управление | Нет |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Артикул | 132081 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Канальный кондиционер |
| Модельный ряд | Kentatsu Classic High |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 140 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 42 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 14.07 |
| Мощность обогрева, кВт | 16.12 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18ºC ~ +43ºC |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

