Канальный кондиционер, Hisense AUD-24HX4SLH1 / AUW-24H4SF
109 290₽ Первоначальная цена составляла 109 290₽.98 361₽Текущая цена: 98 361₽.
Канальный кондиционер, Royal Clima ES-D 36HWX / ES-E 36HX
123 290₽ Первоначальная цена составляла 123 290₽.110 961₽Текущая цена: 110 961₽.
Бесплатная доставка
Канальный кондиционер, Ballu BLC_D-36HN1_21Y
124 100₽ Первоначальная цена составляла 124 100₽.107 910₽Текущая цена: 107 910₽.
100 м²
• В наличии
Артикул:
102006
Категория: Канальные кондиционеры
Артикул:
102006
Категория: Канальные кондиционеры
Канальные сплит-системы Ballu — это эффективная система кондиционирования и вентиляции помещения. Главное их преимущество заключается в том, что они способны обеспечивать полноценную вентиляцию в обслуживаемом помещении за счет возможности притока свежего воздуха. Такие системы предназначены для кондиционирования нескольких помещений одновременно.
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Канальные кондиционеры |
|---|---|
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Площадь, м2 | до 100 (10,6 кВт) |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Серый нерж.сталь |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Бренд | BALLU MACHINE |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Артикул | 102006 |
| Гарантия | 3 года |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 60 дБ |
| Тип оборудования | Канальный кондиционер |
| Уровень шума внутр. блока | 41 дБ |
| Модельный ряд | BLC_D_21Y |
| Эффективен для помещ. площадью до | 110 м2 |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 108 |
| Область применения | Полупромышленное оборудование |
| Макс. производительность обогрева | 11.7 кВт |
| Минимальный уровень шума, дБ | 43 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Макс. производительность охлаждения | 10.6 кВт |
| Макс. производительность | 2000 м3/час |
| Расход воздуха, м3/час | 1650 |
| Мощность охлаждения, кВт | 10.55 |
| Макс. потребляемая мощность | 3.77 кВт |
| Мощность обогрева, кВт | 11.7 |
| Номинальная производительность обогрева | 11.7 кВт |
| Потребление при охлаждении, кВт | 3.500 |
| Номинальная производительность охлаждения | 10.6 кВт |
| Режим автоочистки | Да |
| Потребление при обогреве, кВт | 3.430 |
| Режим обогрева | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 43 |
| Режим осушения | Да |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 58 |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 °С +49 °С |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Диапазон t на обогрев, C | -15°С +24°С |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Фреон | R410A |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Максимальный перепад высот, м | 20 |
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Инверторная технология | Нет |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Статическое давление | 80 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1000х245х700 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 970х805х395 |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 30 м |
| Вес внутреннего блока, кг | 35 |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 20 м |
| Вес внешнего блока, кг | 64 |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Подвесное крепление на шпильках |
| Подключение питания | наружный блок |
| Напряжение электропитания | 380 |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Вес внешнего блока (нетто) | 65 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 35 кг |
| Высота внешнего блока | 0.805 м |
| Высота внутр. блока | 0.735 м |
| Глубина внешнего блока | 0.395 м |
| Глубина внутр. блока | 0.29 м |
| Ширина внешнего блока | 0.97 м |
| Ширина внутр. блока | 0.89 м |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Производитель | Ballu |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Площадь помещения, м² | 100 м² - 10 кВт |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

