Канальный кондиционер, Royal Clima ES-D 60HWX / ES-E 60HX
160 090₽ Первоначальная цена составляла 160 090₽.144 081₽Текущая цена: 144 081₽.
Обновлённые классические сплит-системы канального типа с современными характеристиками и широким набором функций.
Относятся к классу средненапорных с широким диапазоном регулировок внешнего статического давления и возможностью как нижнего, так и заднего забора воздуха.
Подходит для офисов, отелей, конференц-залов, торговых, складских и других помещений с требованиями по интеграции кондиционеров в охранно-пожарные, антикражные сигнализации и системы контроля и управления доступом. Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Особенности:
* Функция защиты от простуды в режиме охлаждения/нагрева
* Противопылевой фильтр в комплекте
* Проводной пульт с расширенными возможностями в комплекте
* Низкий уровень шума внутреннего блока
* Сверхтонкий корпус внутреннего блока
* Возможность отображения комнатной температуры (пульт ДУ)
* Клеммы удаленного управления (карта гостя)
* Клеммы выдачи сигнала об аварии
* Зимний комплект в стандартной комплектации (работа на охлаждение до -15°С или до -25°С – в зависимости от модели)
* Опциональный нагреватель картера (работа на охлаждение до -25°С) для некоторых моделей
* Функция авторестарта / перезапуска
* Шумоизоляция компрессора (для некоторых моделей)
* Увеличенная длина трассы до 50м (на некоторых моделях)
* Универсальный наружный блок для всех серий (исключение: 24k сплит-система колонного типа)
* Возможность подключения воздуховода чистого воздуха
* Антикоррозионное покрытие теплообменников Golden Fin
* Озонобезопасный хладагент R410A
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Канальные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 180 (18 кВт) |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип блока | Канальный |
| Артикул | 103432 |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Канальный кондиционер |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Площадь | 144 м2 |
| Модельный ряд | ESPERTO |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 161 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 44,4 |
| Обогрев | Да |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Производительность по холоду | 16,12 кВт |
| Производительность по теплу | 17,58 кВт |
| Расход воздуха, м3/час | 1490/1850/2400 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность охлаждения, кВт | 16,12 |
| Мощность обогрева, кВт | 17,58 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 6,176 |
| Потребление при обогреве, кВт | 5,476 |
| Воздухообмен (максимальный) | 2600 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 44,4/46,9/51,7 |
| Размеры внутреннего блока | 300x1200x874 мм |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 63,3 |
| Размеры внешнего блока | 1170x900x350 мм |
| Диапазон t на охлаждение, C | -25 ~ +43 |
| Длина трассы | 50м |
| Диапазон t на обогрев, C | -7 ~ +24 |
| Питание, В | 220 |
| Пульт ДУ | Есть |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 30 |
| Производитель | Royal Clima |
| Тип хладагента | R410A |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1200x300x874 |
| Площадь помещения, м² | 160 м² — 16 кВт |
| Высоконапорный | Да |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 900x1170x350 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Вес внутреннего блока, кг | 46 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/4 |
| Вес внешнего блока, кг | 99,7 |
| Страна бренда | Италия |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi встроенный |
| Подключение питания | наружный блок |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

