Кондиционер настенный, Ballu BSUI-09HN8_23Y
45 990₽
Ограниченная серия кондиционеров Platinum Evolution – идеальное сочетание современных технологий, дополненных качествами, необходимыми в реалиях российского климата. Прибор работает на обогрев при температуре за окном до -20°С. Уровень энергоэффективности модели европейского класса «A++». В сплит-системе используется экологичный и экономичный хладагент – R32. Platinum Evolution работает невероятно тихо, уровень шума – всего 19 dB(A). Удобным дополнением является функция Smart Wi-Fi: управлять климатом в доме можно дистанционно(опционально). Гарантия на прибор – 5 лет.
Отличительные особенности:
* Класс энергоэффективности A++
* Обогрев при температуре за окном до -20°С
* Низкий уровень шума 19 dB(A)
* Управление SMART WI-FI
* Используется экологичный и экономичный хладагент – R32
* Гарантия 5 лет
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Артикул | 102051 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Ballu |
| Работает с Алисой | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | Platinum Evolution DC inverter |
| Инверторная технология | Да |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 26 |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Уровень шума внутр. блока | 19 дБ |
| Минимальный уровень шума, дБ | 19 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 600 |
| Эффективен для помещ. площадью до | 26 м2 |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Встроено |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное,Дистанционное по Wi-Fi |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.8 |
| Таймер на отключение | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.9 |
| Установка реального времени | Да |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 19 |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 50 |
| Макс. производительность охлаждения | 2.9 кВт |
| Диапазон t на охлаждение, C | -20 ~ +47 |
| Диапазон t на обогрев, C | -20 ~ +47 |
| Макс. производительность обогрева | 3 кВт |
| Фреон | R32 |
| Номинальная производительность обогрева | 2.6 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.6 кВт |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Режим обогрева | Да |
| Питание, В | 220 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 792х292х201 |
| Режим осушения | Да |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 660х456х260 |
| Режим SLEEP | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Вес внутреннего блока, кг | 8.5 |
| Вес внешнего блока, кг | 22.5 |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производитель | Китай |
| Цифровой дисплей | Да |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Цвет | Белый |
| Марка компрессора | GMCC |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Завод изготовитель | AUX |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 9 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Макс. потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Подключение питания | наружный блок |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Фильтры очистки воздуха | Префильтр высокой плотности,HAF |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес внутр. блока (нетто) | 7.5 кг |
| Вес внешнего блока (нетто) | 26 кг |
| Высота внутр. блока | 0.292 м |
| Высота внешнего блока | 0.54 м |
| Глубина внешнего блока | 0.26 м |
| Глубина внутр. блока | 0.201 м |
| Ширина внешнего блока | 0.72 м |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Производитель | Ballu |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Да |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

