Кондиционер настенный, Electrolux EACS/I-18HAL/N8
80 000₽
Современный, стильный и эффективный настенный кондиционер шведского бренда Electrolux серии Loft DC Inverter оснащён всеми необходимыми функциями для быстрого создания комфортного микроклимата в помещении. Футуристичный дизайн украсит интерьер комнаты, а высокая мощность и производительность позволит быстро охладить или нагреть комнату.
Особенности и преимущества:
* Режимы работы: охлаждение/обогрев/ осушение/вентиляция
* Стабильная работа от -15 до +46 °C
* Русскоязычный пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
* Антикоррозийное покрытие Blue Fin
* Угольный фильтр + Фотокаталитический фильтр
* Турбо-режим
* Автоматическая разморозка
* Таймер 24 часа
* Детектор утечки фреона
* Функция I-Feel
* Автоматическое направление потока в 4 стороны
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Серия | Loft DC |
| Площадь, м2 | до 52 (5,4 кВт) |
| Хладагент | R410a |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Компрессор | Инверторный |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Артикул | 106243 |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Гарантия | 3 года |
| Работает с Алисой | Да |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | Loft inverter |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 53 |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Минимальный уровень шума, дБ | 34 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Страна производства | КНР |
| Расход воздуха, м3/час | 950 |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.9 |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
| Уровень шума внутр. блока | 34 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 40 м² |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.750 |
| Макс. производительность обогрева | 5,9 кВт |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.500 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 32 |
| Макс. производительность охлаждения | 5.8 кВт |
| Макс. расход воздуха | 950 м³/час |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 52 |
| Номинальная производительность обогрева | 5.75 кВт |
| Диапазон t на охлаждение, C | 0...+46 |
| Номинальная производительность охлаждения | 5.65 кВт |
| Диапазон t на обогрев, C | -15…+24 |
| Цифровой дисплей | Да |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Индикация режимов работы | Да |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 890х300х223 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 780х540х260 |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да (только для внутреннего блока) |
| Вес внутреннего блока, кг | 11.5 |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | ActiveCARBON (угольный) фильтр, Фотокаталитический фильтр, Воздушный фильтр |
| Вес внешнего блока, кг | 29 |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 51.5 кг |
| Страна бренда | Швеция |
| Страна производитель | Китай |
| Высота упаковки товара | 30.17 см |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Цвет | Белый |
| Марка компрессора | GMCC |
| Ширина упаковки товара | 100 см |
| Завод изготовитель | HISENSE |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Глубина упаковки товара | 100 см |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Инверторная технология | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 18425 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1535 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1660 Вт |
| Производитель | Electrolux |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Площадь помещения, м² | 55 м² - 5.5 кВт |
| Wi-fi управление | Опция |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

