Бесплатная доставка
Кондиционер настенный, Royal Thermo RTB-09HN8_V2
26 600₽
25 м²
• В наличии
Артикул:
156024
Категория: Настенные сплит-системы
Артикул:
156024
Категория: Настенные сплит-системы
Сплит-системы Royal Thermo Barocco обеспечат надёжную работу в любых условиях.
Особенности:
* Оснащены автоматическими вертикальными и горизонтальными жалюзи, что создаёт эффект естественной циркуляции воздуха, предотвращающий появление сквозняков и позволяющий поддерживать комфортные условия в любом режиме работы
* Стильный дизайн
* Высокая надёжность
* Широкий набор функций, режимов в сочетании с лёгкостью управления
* Функция IFEEL
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Wi-fi управление | Нет |
| Бренд | ROYAL THERMO |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Цвет | Белый |
| Артикул | 156024 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Работает с Алисой | Да |
| Модельный ряд | Barocco |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 23 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 520 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.822 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.770 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 23 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 48 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -7 ~ +43°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -7 ~ +43°C |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 790×275×192 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 712x459x276 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес внешнего блока, кг | 22 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Цвет | Белый |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Марка компрессора | GMCC |
| Завод изготовитель | TCL |
| Подключение питания | внутренний блок |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

