Бесплатная доставка
Кондиционер настенный, Energolux SAS18Z5-AI / SAU18Z5-AI
77 200₽
70 м²
• В наличии
Артикул:
110107
Категория: Настенные сплит-системы
Артикул:
110107
Категория: Настенные сплит-системы
* Класс A
* Хладагент R32
* 4D Air Flow
* USB Wi-Fi подготовка
* Ионизатор
* Турбо режим
* Таймер 24 часа
* I Feel
* Blue Fin
* Самоочистка
* Фильтр антибактериальный
* Шум от 21дБ
* Работа на охлаждение до -15°C
* Работа на обогрев до -15°C
* Держатель пульта
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель наружного блока | SAU24Z4-AI |
| Площадь, м2 | до 70 (7,2 кВт) |
| Бренд | Energolux |
| Компрессор | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 7,0 (2,0-7,6) кВт |
| Артикул | 110107 |
| Теплопроизводительность | 7,3 (2,5-8,0) кВт |
| Гарантия | 5 лет |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | 2,18 (0,3-2,9) кВт |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | 1,96 (0,35-3,0) кВт |
| Модельный ряд | ZURICH |
| EER (коэффициент / класс) | 3,21 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 3,72 / А |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 72 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 27 |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 10,3 (1,50-13,00) A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 10,5 (2,40-13,70) А |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 1300 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Электропитание | 1 фаза, 230 В, 50 Гц |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.7 |
| Максимальная длина фреонопровода | 25 м |
| Мощность обогрева, кВт | 6.8 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2,18 (0,3-2,9) |
| Максимальный перепад высот | 10 м |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Потребление при обогреве, кВт | 1,96 (0,35-3,0) |
| Диаметр газовой трубы | 15,88 (5/8) мм (дюйм) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 45/41/36/31/27 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 59 |
| Хладагент | R32 |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Диапазон t на охлаждение, C | +10 ~ +47 |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м3/ч |
| Диапазон t на обогрев, C | -20 ~ +32 |
| Фреон | R32 |
| Уровень звукового давления | 62 дБ(А) |
| Максимальная длина трассы, м | 25 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -20 ~ +32 °С ⁰С |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1132×330×232 |
| Заводская заправка хладагента R410a (до 5 м) | 1440 г |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 950×700×320 |
| Дополнительная заправка хладагента | 30 г/м |
| Модель внутреннего блока | SAS24Z4-AI |
| Вес внутреннего блока, кг | 14 |
| Вес внешнего блока, кг | 45 |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1150/1000/900 м3/ч |
| Страна бренда | Швейцария |
| Осушение | 2,3 л/ч |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 45/41/36/31 дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Цвет | Белый |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 400×1205×317 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 330×1132×232 мм |
| Завод изготовитель | AUX |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 14 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 17,9 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 700×950×320 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 800×1080×430 мм |
| Вес наружного блока без упаковки | 45 кг |
| Площадь помещения, м² | 70 м² - 7 кВт |
| Вес наружного блока в упаковке | 52,7 кг |
| Производитель | Energolux |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Опция |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

