Кондиционер настенный, Gree GWH12AGBXB-K6DNA4C
74 380₽
DC-инверторный преобразователь позволяет плавно управлять мощностью компрессора и менять ее в зависимости от внешних условий. Такое управление сплит-системой снижает энергопотребление и сглаживает колебания температуры относительно «обычных моделей».
Pular Inverter работает на современном хладагенте R32. Данный тип фреона экономичнее, требует минимальных затрат энергии при той же производительности в сравнении с предыдущими поколениями фреонов.
Кондиционеры Pular создадут комфортный климат и дома, и в небольшом офисе:
* длина воздушного потока поддерживает прохладу во всем помещении без эффекта «сквозняка»;
* энергоэффективность А++;
* функция «I Feel» позволяет кондиционеру создавать максимально комфортные условия для пользователя, исходя из его предпочтений;
* объемный воздушный поток (автоматическое покачивание вертикальных и горизонтальных жалюзи);
* 7-скоростной вентилятор;
* 1 Вт в режиме ожидания;
* съемная моющаяся панель.
Кондиционер надежно работает при температуре на улице до –15°С. Механический и угольный фильтры помогают поддерживать здоровый микроклимат в помещении, уничтожая вредные микроорганизмы и вирусы, а также задерживая пыль и грязь. В комплекте пульт дистанционного управления.
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Площадь, м2 | до 36 (3,6 кВт) |
| Бренд | GREE |
| Обогрев | Да |
| Производительность по холоду | 3.5 кВт |
| Компрессор | Инверторный |
| Производительность по теплу | 3.5 кВт |
| Артикул | 107209 |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Гарантия | 5 лет |
| Воздухообмен (максимальный) | 590 м3/ч |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Пульт ДУ | Есть |
| Модельный ряд | PULAR INVERTER R32 WiFi |
| Wi-Fi / онлайн управление | Есть |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 35 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 21 |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность на охлаждение | 1.08 кВт |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 590 |
| Потребляемая мощность на обогрев | 0.92 кВт |
| Тип хладагента | R32 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Максимальная длина трубопровода | 15 м |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Перепад высот между блоками | 10 м |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.083 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.92 |
| Диаметр жидкостных труб хладагента | 6.35 мм |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 21 |
| Диаметр газовых труб хладагента | 9.52 мм |
| Год выхода модели | 2022 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 51 |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл) | -15...43 °C |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15°С ... +43°С |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр) | -15...24 °C |
| Диапазон t на обогрев, C | -15°С ... +24°С |
| Фреон | R32 |
| Коэффициент EER | 3.23 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Коэффициент COP | 3.81 |
| Питание, В | 220 |
| Размеры внутреннего блока | 779x185x260 мм |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 779х260х185 |
| Размеры внешнего блока | 732x330x555 мм |
| Вес | 33 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 732х555х330 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Вес внешнего блока, кг | 25 |
| Страна бренда | Китай |
| Ширина в упаковке | 879 мм |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Марка компрессора | GREE |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина в упаковке | 615 мм |
| Завод изготовитель | GREE |
| Высота в упаковке | 655 мм |
| Цвет | Белый |
| Площадь помещения, м² | 35 м² - 3.5 кВт |
| Вес в упаковке | 36 кг |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi встроенный |
| Производитель | Gree |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Нет |
| Подключение питания | наружный блок |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

