Кондиционер настенный, Royal Clima RCI-GLE28HN
32 990₽
Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. Модели серии имеют самые продвинутые функции и превосходные характеристики для инверторных сплит-систем.
О здоровье позаботится трехступенчатая очистка воздуха и функция ионизации. Высокая энергоэффективность класса A обеспечит максимальную экономию электроэнергии. Пятискоростной вентилятор внутреннего блока для оптимальной настройки воздушного потока.
Низкий уровень шума внутреннего блока 21 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время. Покрытие теплообменников Blue Fin обеспечит надежную защиту от коррозии и длительный срок службы устройства.
Особенности:
* Энергоэффективность класса А
* Японские технологии
* Готов для установки модуля Wi-Fi OSK107 (для моделей производства 2023 г.
* Супернизкий уровень шума
* Встроенный ионизатор воздуха
* Фильтр Active Carbone (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
* Фильтр Silver Ion (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
* 5 скоростей вентилятора внут. блока
* Функция анти-плесень
* 3D AUTO AIR (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
* Скрытый LED-дисплей
* I Feel
* Дополнительная шумоизоляция компрессора
* Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 25 (2,8 кВт) |
| Бренд | Royal Clima |
| Компрессор | Инверторный |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Встроенный |
| Работает с Алисой | Да |
| Артикул | 103709 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | Gloria 2.0 Inverter |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 21 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 275/315/330/350/390/410/430 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.72 (0.82 - 3.37) |
| Мощность обогрева, кВт | 2.90 (0.90 - 3.66) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 21/23/25/28/30/31/33 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 48 |
| Диапазон t на охлаждение, C | 0°C ~ +53°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -15°C ~ +30⁰С |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 698x255x190 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 712x495x276 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7,0 |
| Вес внешнего блока, кг | 20.5 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производитель | Китай |
| Марка компрессора | RECHI |
| Завод изготовитель | MIDEA |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Производитель | Royal Clima |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Да |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

