Мульти сплит-системы на 4 комнаты, Haier 4U85S2SR5FA / AS25S2SF2FA-W - 4шт.
306 800₽ Первоначальная цена составляла 306 800₽.276 120₽Текущая цена: 276 120₽.
Мульти сплит-системы на 4 комнаты, Haier 4U85S2SR5FA / AS25S2SF2FA-B - 4шт.
306 800₽ Первоначальная цена составляла 306 800₽.276 120₽Текущая цена: 276 120₽.
Бесплатная доставка
Мульти сплит-системы на 4 комнаты, Haier 4U85S2SR5FA / AS25S2SF2FA-G — 4шт.
306 800₽ Первоначальная цена составляла 306 800₽.276 120₽Текущая цена: 276 120₽.
• В наличии
Артикул:
112358
Категория: Мульти сплит-системы
Артикул:
112358
Категория: Мульти сплит-системы
Устройство использует инверторную технологию, благодаря чему энергоэффективность работы находится на высоте. Среди преимуществ стоит отметить и особую надежность компрессора.
* Стильный внешний вид
* Долговечность
* Прочность корпуса
* Высокий уровень надёжности
* Класс энергоэффективности А++
* Работа на обогрев при -15С
* Инверторный компрессор
* Технология SUPER MATCH
* Широкий диапазон напряжений
* Режим дежурного отопления +10С
* Улучшенная система охлаждения
* Режим снижения уровня шума
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Рекомендуем для | для дома и квартиры / для офиса |
| Тип кондиционера | наружный блок мультисплит |
| Модельный ряд | FLEXIS |
| Кол-во внутр. блоков | 4 |
| Площадь | 85 м2 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 16 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Обогрев | Да |
| Расход воздуха, м3/час | 600 |
| Производительность по холоду | 8.5 кВт |
| Мощность охлаждения, кВт | 8.500 (3.200 ~ 9.500) |
| Производительность по теплу | 9.3 кВт |
| Мощность обогрева, кВт | 9.600 (4.400 ~ 10.500) |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.5 |
| Минимальный уровень шума | 55 дБ |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.4 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 38 / 32 / 25 / 16 |
| Максимальный уровень шума | 60 дБ |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 55 |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10...+46 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15...+24 |
| Год выхода модели | 2022 |
| Фреон | R32 |
| Диапазон рабочих температур (воздух, охл) | -10...46 °C |
| Максимальная длина трассы, м | 30 |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Диапазон рабочих температур (воздух, нагр) | -15...24 °C |
| Размеры внешнего блока | 890x340x700 мм |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 870х300х197 |
| Вес | 61 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 890х700х340 |
| Вес внешнего блока | 61 кг |
| Вес внутреннего блока, кг | 9,5 |
| Вес внешнего блока, кг | 61 |
| Ширина в упаковке | 990 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Глубина в упаковке | 440 мм |
| Высота в упаковке | 800 мм |
| Цвет | Золотой |
| Вес в упаковке | 64 кг |
| Обогрев (Вт) | 3200 (800 ~ 4200) |
| Управление Wi-Fi | Встроенный |
| Охлаждение (Вт) | 2600 (800 ~ 3200) |
| Рекомендованная площадь (м.кв.) | до 22 |
| Заводская маркировка | AS09FBAHRA |
| Электропитание (Ф/В/Гц) | 1 / 230 / 50 |
| Габаритные размеры без упаковки (Ш/Г/В) (мм) | 856 / 197 / 300 |
| Габаритные размеры в упаковке (Ш/Г/В) (мм) | 952 / 283 / 389 |
| Пульт управления | YR-HQ |
| Чистый вес / вес в упаковке (кг) | 9,5 / 12,0 |
| Расход воздуха (высокая скорость) (м³/час) | 600 |
| Уровень звукового давления (Выс/Ср/Низ/Сверх) дБ(А) | 38 / 32 / 25 / 16 |
| Диаметр газовой линии (мм) | 9,52 (3/8) |
| Производитель | Haier |
| Диаметр жидкостной линии (мм) | 6,35 (1/4) |
| Тип хладагента | R-32 |
| Количество подключаемых блоков | 4 |
| Тип блока | Мульти-сплит комплект |
| Артикул | 112358 |
| Тип оборудования | Мульти сплит-системы на 4 комнаты |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 85 |
| Мульти сплит-системы | Мульти сплит-системы на 4 комнаты, Мульти сплит-системы комплекты |
| Инверторного типа | Инверторные |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

