Канальный кондиционер, Royal Clima CO-D 60HNXA/CO-E 60HNXA
159 790₽ Первоначальная цена составляла 159 790₽.143 811₽Текущая цена: 143 811₽.
Бесплатная доставка
Напольно-потолочный кондиционер, Royal Clima CO-F 24HNXA/CO-E 24HNXA
85 990₽
70 м²
• В наличии
Артикул:
103333
Категория: Напольно-потолочные кондиционеры
Артикул:
103333
Категория: Напольно-потолочные кондиционеры
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа COMPETENZA.
Компактный размер, стильный дизайн, равномерное распределение воздуха по всему помещению. Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
* Японские технологии
* Автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи
* Фильтр в комплекте
* Работа на охлаждение до -15°С
* Информативный LED-дисплей
* Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
* ИК–пульт управления в комплекте
* Увеличенная длина трассы (до 50м)
* Универсальный внешний блок для всех серий
* Авторестарт
* Опциональное подключение проводного пульта управления
* Wi-Fi (опция)
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Напольно-потолочные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 70 (7,2 кВт) |
| Бренд | ROYAL Clima |
| Модель внутреннего блока | CO-F 24HNXA |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Модель наружного блока | CO-E 24HNXA |
| Управление Wi-Fi | Опционально |
| Инверторная технология | нет |
| Артикул | 103333 |
| Серия | Competenza |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Гарантия | 3 года |
| Эффективен для помещ. площадью до, м | 70 |
| Тип оборудования | Напольно-потолочный кондиционер |
| Модельный ряд | COMPETENZA |
| Страна производства | КНР |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 70 |
| Срок гарантии, мес | 36 |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Минимальный уровень шума, дБ | 35 |
| Расход воздуха, м3/час | 760/900/1100 |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.03 |
| Холодопроизводительность, kBTU | 24 |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.03 |
| Мощность обогрева, кВт | 7.4 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 35/39/46 |
| Номинальная холодопроизводительность, кВт | 7.03 |
| Теплопроизводительность, kBTU | 25 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 57 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15°C ~ +49°C |
| Теплопроизводительность контура, kBTU | 25 |
| Теплопроизводительность, кВт | 7,4 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15ºC ~ +24ºC |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт | 7,4 |
| Фреон | R410A |
| Расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 760/900/1100 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/ч | 760 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 35/39/46 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 35 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1000x690x235 |
| Объем конденсации, л/ч | 2.51 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 825x655x310 |
| Расход воздуха наружного блока, м3/ч | 3000 |
| Вес внутреннего блока, кг | 29 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 57 |
| Вес внешнего блока, кг | 46 |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения, А | 9.35 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения, кВт | 2.15 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Потребляемый ток в режиме нагрева, А | 8,50 |
| Номинальный потребляемый ток в режиме нагрева, А | 8,50 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1,95 |
| Номинальная потребляемая мощность в режиме нагрева, кВт | 1,95 |
| Электропитание внутреннего блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Напряжение электропитания внутреннего блока, В | 220-240 |
| Частота электропитания внутреннего блока, Гц | 50 |
| Количество фаз электропитания внутреннего блока, Ф | 1 |
| Электропитание наружного блока, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Напряжение электропитания наружного блока, В | 220-240 |
| Частота электропитания наружного блока, Гц | 50 |
| Количество фаз электропитания наружного блока, Ф | 1 |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента, г | 1650 |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы), г/м | 50 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 15,88 (5/8") |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока), м | 15 |
| Минимальная длина трассы, м | 4 |
| Производитель | Royal Clima |
| Площадь помещения, м² | 70 м² - 7 кВт |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Wi-fi управление | Опция |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

