Внутренний блок мульти сплит-системы, Dahatsu DHMULT-09
17 000₽
Dнутренний блок мульти-сплит системы Dahatsu укомплектована антибактериальным фильтром, поэтому не только успешно обогревает или охлаждает пространство, но и улучшает качество воздуха в помещении. Прибор быстро монтируется и работает в нескольких режимах. Устройство характеризуется высоким КПД, но при этом относится к классу энергосберегающего оборудования
.
* Современный лаконичный дизайн
* Высокая энергоэффективность
* Передовые технологии и высокая надежность делают выбор в пользу кондиционеров Dahatsu технически обоснованным и экономически выгодным
* Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева)
* Автоматическое поддержание температуры
* Самодиагностика неисправностей
* Возможность регулировки направления воздушного потока
* Система против образования льда
* Функция запоминания настроек
* Дезодорирующий фильтр
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Бренд | Dahatsu |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Инвертор | Да |
| Страна сборки | Китай |
| Модельный ряд | DHMULT |
| Название модели | Dahatsu DHMULT |
| Страна производителя | Китай |
| Минимальный уровень шума, дБ | 27 |
| Цвет | белый |
| Модель кондиционера | 9 (до 30 м.кв) |
| Тип блока | Внутренний |
| Расход воздуха, м3/час | 570 |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.2 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.2 кВт |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.4 |
| Мощность обогрева | 3.3 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.4 кВт |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.4 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 27 |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.4 кВт |
| Класс энергетической эффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Фреон | R410A |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 800х300х198 |
| Питание, В | 220 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вес внутреннего блока, кг | 10 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума (внутренний блок), Дб | 27 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Диапазон температур наружного воздуха (обогрев), °C | -15 — 24 |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Хладагент | R 410A |
| Расход воздуха, куб. м/ч | 570 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 30 × 80 × 19.8 см |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Производитель | Dahatsu |
| Вес | 10 кг |
| Артикул | 126046 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Настенный внутренний блок мульти сплит-системы |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Мульти сплит-системы | Внутренние блоки мульти сплит-систем |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

