Бесплатная доставка
Настенный внутренний блок мульти сплит-системы, Daikin FTXJ42AW
Цена по запросу
✘ Нет в наличии
Нет в наличии
Артикул:
109364
Категория: Мульти сплит-системы
Артикул:
109364
Категория: Мульти сплит-системы
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Тип управления компрессором | инверторный |
| Обслуживаемая площадь | 42 м2 |
| Мощность охлаждения | 4.2 кВт |
| Мощность обогрева | 5.4 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.05 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.31 кВт |
| Минимальный уровень шума (внутренний блок) | 21 дБА |
| Максимальный уровень шума (внутренний блок) | 45 дБА |
| Воздухообмен | 13 м3/мин |
| Габариты внутреннего блока | 305x900x214 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габариты наружного блока | 734x954x408 мм |
| Вес наружного блока | 49 кг |
| Марка хладагента | R32 |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -20 ... +24 °C |
| Коэффициент SEER (охлаждение) / Класс | 7.5 / A++ |
| Коэффициент SCOP (нагрев) / Класс | 4.6 / A++ |
| Перепад высот | 20 м |
| Максимальная длина труботрассы | 30 м |
| Напряжение питания | 1~, 220 - 240 В, 50 Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | DAIKIN |
| Тип блока | Настенный |
| Артикул | 109364 |
| Тип оборудования | Настенный внутренний блок мульти сплит-системы |
| Модельный ряд | ВБ EMURA White |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 40 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.2 |
| Производитель | Daikin |
| Мощность обогрева, кВт | 5.4 |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Мульти сплит-системы | Внутренние блоки мульти сплит-систем |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

