Кондиционер настенный, EcoClima ECW/I-09QCW / EC/I-09QC
26 900₽
УФ-излучатель (UVC) уничтожает до 99% вирусов и бактерий:
* Включается кнопкой UVC на пульте управления;
* Излучение безопасно для человека и домашних животных;
* UVC-излучатель без озонирования обеззараживает воздух с помощью УФ-лучей;
* Непрерывный срок эксплуатации UVC-излучателя 30 000 часов;
* Новое, 3-е поколение UVC-светодиодов с рабочим углом 30° и длиной луча 400 мм усиливает дезинфекцию воздушного потока.
А так же:
* Инвертор постоянного тока использует технологию цифрового запуска, обеспечивая эффективную работу на обогрев при низких температурах до -20°С
* 4D обдув. Кондиционер имеет возможность равномерно распределять поток воздуха в четырех направлениях с пульта ДУ. Вертикальные и горизонтальная жалюзи оснащены электроприводами;
* Стабильная работа в широком диапазоне напряжений: от 135В до 268В для инверторных блоков сплит систем.
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Производитель | INDUSTRIES ELECTRIC CO., LTD (CHINA) |
| Площадь, м² | 27 |
| Компрессор | Инверторный |
| Режим работы | охлаждение/обогрев |
| Класс энергоэффективности (EER) | А |
| Производительность холод, кВт | 2,55 |
| Производительность тепло, кВт | 2,65 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Мощность кондиционера (kBTU) | 9 |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 9,52 (3/8") |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 6,35 (1/4") |
| Max длина труб (трассы), м | 12 |
| Перепад высот, м | 5 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18ºC ~ +43ºC |
| Диапазон t на обогрев, С? | -7ºC ~ +24ºC |
| Гарантия | 3 года |
| Актуальность | да |
| Цвет | белый |
| Питание, В | 220 |
| Функции | УФ-излучатель (UVC), 4D обдув, режим энергосбережения, самоочистка, таймер, дисплей, горячий пуск |
| Wi-Fi/ИК | ИК пульт |
| Управление через смартфон | Алиса |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 730x535x265 |
| Тип фильтра | грубой очистки |
| Вес внутреннего блока, кг | 6.5 |
| Вес внешнего блока, кг | 25 |
| Страна бренда | Китай |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 26,5 х 80 х 33 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 27 х 72 х 20,1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес брутто, кг | 8 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Вес, кг | 6,5 |
| Завод изготовитель | CHANHONG |
| Уровень шума, дБа | 38/36/34/24 |
| Объем брутто, м³ | 0,04 |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Бренд | ECOCLIMA |
| Артикул | 133008 |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Модельный ряд | Wind Line Inverter |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 27 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 24 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,55 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,65 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.8 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.73 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 24 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 50 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18ºC ~ +52ºC |
| Диапазон t на обогрев, C | -15ºC ~ +24ºC |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 12 |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 750x270x200 |
| Производитель | Ecoclima |
| Цвет | Белый |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Wi-fi управление | Нет |
| Инверторного типа | Инверторные |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

