Кондиционер настенный, Royal Clima RC-AN28HN
31 890₽
* Энергоэффективность класса А;
* Японские технологии;
* Низкий уровень шума;
* Встроенный ионизатор воздуха
* Фильтр Active Carbone
* Фильтр Silver Ion
* 5 скоростей вентилятора внут. блока
* Функция анти-плесень
* 3D AUTO AIR
* Скрытый LED-дисплей
* I Feel
* Дополнительная шумоизоляция компрессора
* Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
Классические модели сплит-систем из серии ATTICA Nero знаменитого Royal Clima предназначены для поддержания необходимой температуры воздуха в жилых и коммерческих помещениях. Все оборудование готово к подключению, имеет необходимый крепеж и инструкцию по сборке. Ассортимент этой серии представлен стильными настенными кондиционерами с внутренними блоками черного цвета для помещений площадью 22, 28 и 35 квадратных метров.
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель, комплект | RC-AN28HN |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Модель внутреннего блока | RC-AN28HN/IN |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель, наружный блок | RC-AN28HN/OUT |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Холодопроизводительность, кВт | 2,73 |
| Артикул | 103197 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2,92 |
| Гарантия | 3 года |
| Работает с Алисой | Да |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Номинальный ток (охлажд./нагрев), А | 3,95 / 3,75 |
| Номинальная мощность (охлажд./нагрев), Вт | 840 / 800 |
| Модельный ряд | ATTICA NERO |
| Коэффициент EER / Класс энергоэффективности (охлажд) | 3,25 / A |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 28 |
| Коэффициент COP / Класс энергоэффективности (нагрев) | 3,65 / A |
| Минимальный уровень шума, дБ | 22 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха внутр.блока, м3/ч | 380/400/460/520/560 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,73 |
| Уровень шума внутр. блока, дБ(А) | 22/27/31/35/38 |
| Уровень шума наружного блока, дБ(A) | 48 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,92 |
| Бренд компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.84 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.8 |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка, кг | 0,39 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 22/27/31/35/38 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 48 |
| Дозаправка (свыше номинальной длины труб), г/м | 15 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 777x250x201 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18 ~ +43 |
| Диапазон t на обогрев, C | -7 ~ +24 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ), мм | 850x275x320 |
| Фреон | R410A |
| Размеры наружного блока (ШхВхГ), мм | 712x459x276 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Размеры наружного блока в упаковке (ШхВхГ), мм | 765x481x310 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Вес нетто / брутто внутреннего блока, кг | 7,5 / 9,5 |
| Питание, В | 220 |
| Вес нетто / брутто наружного блока, кг | 22,5 / 25,0 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 777x250x201 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 712x459x276 |
| Максимальная длина труб, м | 15 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Минимальная длина труб, м | 3 |
| Вес внешнего блока, кг | 22.5 |
| Страна бренда | Италия |
| Номинальная длина труб, м | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр дренажа, мм | 16 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Завод изготовитель | TCL |
| Диаметр жидкостной трубы, мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Цвет | Черный |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Диаметр газовой трубы, мм (дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7°С ~ +24°С |
| Сторона подключения электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель, мм2* | 5*2,5 |
| Силовой кабель, мм2* | 3*2,5 |
| Автомат защиты, А* | 16 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1,38 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 7,6 |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Пусковой ток, А | 23 |
| Степень защиты, внутренний блок / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний блок / наружный блок | I класс / I класс |
| Производитель | Royal Clima |
| Цвет | Черный |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Wi-fi управление | Нет |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

