Кондиционер настенный, Royal Clima RCI-GL28HN
32 790₽
Сплит-системы серии GLORIA INVERTER NEW Royal Clima представлены моделями, обличенными в стильные эргономичные корпуса. Ассортимент моделей достаточно широк и оснащён передовыми характеристиками и новейшими функциями. При изготовлении элементов и узлов кондиционера используются продвинутые технологии и индивидуальный подход.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Энергоэффективность класса А
* Японские технологии
* Супернизкий уровень шума
* Встроенный ионизатор воздуха
* Фильтр Active Carbone (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
* Фильтр Silver Ion (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
* 5 скоростей вентилятора внут. блока
* Функция анти-плесень
* 3D AUTO AIR (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
* Скрытый LED-дисплей
* I Feel
* Дополнительная шумоизоляция компрессора
* Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель, комплект | RCI-GL28HN |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель, внутренний блок | RCI-GL28HN/IN |
| Модель, наружный блок | RCI-GL28HN/OUT |
| Компрессор | Инверторный |
| Электропитание, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Артикул | 103186 |
| Гарантия | 3 года |
| Номинальная холодопроизводительность (диапазон), кВт | 2,65 (0,82-3,37) |
| Работает с Алисой | Да |
| Номинальная теплопроизводительность (диапазон), кВт | 2,80 (0,94-3,66) |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Номинальный ток (диапазон)(охлаждение), А | 3,75 (1,20-8,00) |
| Модельный ряд | GLORIA Inverter |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 28 |
| Номинальный ток (диапазон)(нагрев), А | 3,62 (1,20-8,50) |
| Минимальный уровень шума, дБ | 21 |
| Номинальная мощность (диапазон) (охлаждение), Вт | 809 (240-1250) |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Номинальная мощность (диапазон) (нагрев), Вт | 775 (240-1350) |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 275/315/350/390/430 |
| Коэффициент EER / Класс энергоэффективности (охлажд) | 3,28 / A |
| Коэффициент COP / Класс энергоэффективности(нагрев) | 3,61 / A |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,65 |
| Расход воздуха внутр. блока, м3/ч | 275/315/350/390/430 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,80 |
| Уровень шума внутр. блока, дБ(А) | 21/23/28/31/33 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.809 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.775 |
| Бренд компрессора | RECHI |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 21/23/28/31/33 |
| Уровень шума наруж. блока, дБ(А) | 48 |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 48 |
| Диапазон t на охлаждение, C | 0 ~ +53 |
| Заводская заправка, кг | 0,48 |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +30 |
| Дозаправка (свыше номинальной длины труб), г/м | 20 |
| Фреон | R410A |
| Размеры внутреннего, блока (ШхВхГ), мм | 698x255x190 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке, (ШхВхГ), мм | 764x257x325 |
| Размеры наружного блока, (ШхВхГ), мм | 712x459x276 |
| Максимальный перепад высот, м | 8 |
| Питание, В | 220 |
| Размеры наружного блока, в упаковке (ШхВхГ), мм | 765x481x310 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 698x255x190 |
| Вес внутреннего блока (нетто), кг | 6,5 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 712x459x276 |
| Вес внутреннего блока, кг | 6,5 |
| Вес внутреннего блока (брутто), кг | 8,5 |
| Вес наружного блока (нетто), кг | 20,5 |
| Вес внешнего блока, кг | 8,5 |
| Страна бренда | Италия |
| Вес наружного блока (брутто), кг | 23 |
| Максимальная длина труб, м | 20 |
| Марка компрессора | RECHI |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Цвет | Белый |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками, м | 8 |
| Завод изготовитель | TCL |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Минимальная длина труб, м | 3 |
| Номинальная длина труб, м | 5 |
| Диаметр дренажа, мм | 16 |
| Диаметр жидкостной трубы, мм(дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Диаметр газовой трубы, мм(дюйм) | 9,53 (3/8") |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15°С ~ +30°С |
| Сторона подключения электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель, мм2* | 4*1,5 |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Силовой кабель, мм2* | 3*1,5 |
| Автомат защиты, А* | 10 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 1,35 |
| Максимальный потребляемый ток, А | 8,5 |
| Степень защиты, внутренний блок/наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Производитель | Royal Clima |
| Класс электрозащиты, внутренний блок/наружный блок | I класс / I класс |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Опция |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

