Кондиционер настенный, Toshiba RAS-10N4KVRG-EE / RAS-10N4AVRG-EE
150 900₽
* Высокоэффективная работа – Класс А+++
* Уровень шума внутреннего блока от 19 дБ(А) / наружного от 37 дБ(А)
* Cистема очистки воздуха Toshiba Indoor Air Quality:
— плазменный ионизатор создает отрицательно заряженные ионы
— Toshiba Ultra Pure filter нейтрализует 99,9% бактерий
— покрытие Magic coil предотвращает прилипание пыли и прочих загрязнений к пластинам теплообменника
* Plasma Ionizer
* Работа на охлаждение/обогрев до Тнар до -15 °С
* Объемное воздухораспределение
* Cпециальная форма жалюзи HADA
* Недельное программирование — до 4х индивидуальных комбинаций настроек в день, 7 дней в неделю
* Мониторинг потребления электричества
* Функция принудительной разморозки внешнего блока
* Полностью огнестойкие компоненты внутреннего и внешнего блоков
* Защита от перепадов напряжения в сети (+-20% диапазон перепада напряжения)
* Система молниезащиты
* Управление через Wi-fi (Опция)
* Чехлы из различных тканей с принтами и вышивкой (Опция)
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Модель наружного блока | RAS-10N4AVRG-EE |
| Бренд | Toshiba |
| Холодопроизводительность | 2,5 (0,89 - 3,20) кВт |
| Теплопроизводительность | 3,2(0,90 - 4,70) кВт |
| Потребляемая мощность (Охлаждение) | (0,19 - 0,54 - 0,79) кВт |
| Потребляемая мощность (Обогрев) | (0,18 - 0,74 - 1,23) кВт |
| Работает с Алисой | Да |
| EER (коэффициент / класс) | 4,63 / А |
| COP (коэффициент / класс) | 4,32 / А |
| Минимальный уровень шума, дБ | 19 |
| Рабочий ток (Охлаждение) | 2,82 A |
| Рабочий ток (Обогрев) | 3,55 А |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Электропитание | 1 фаза, 220 ~ 240 В, 50 Гц |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Сторона подключения | Наружный блок |
| Максимальная длина фреонопровода | 20 м |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.54 |
| Максимальный перепад высот | 12 м |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.74 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 41/31/22/19 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6,35 (1/4) мм (дюйм) |
| Диаметр газовой трубы | 9,52 (3/8) мм (дюйм) |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 44 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 ~ 46 °C |
| Установка | Горизонтальная |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ 24 °C |
| Комплектация | Руководство по установке и эксплуатации |
| Фреон | R32 |
| Диаметр дренажной трубы: мм (дюйм) | Ø16 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Назначение | Для бизнеса/Для дома/Для зданий/Для серверных |
| Питание, В | 220 |
| Максимальный перепад высот, м | 12 |
| Хладагент | R32 |
| Расход воздуха наружного блока | 1890 м3/ч |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 987×300×210 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 780×550×290 |
| Уровень звукового давления | 41/31/22/19 дБ(А) |
| Вес внутреннего блока, кг | 11 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме обогрева | -15 ~ 24 °C ⁰С |
| Вес внешнего блока, кг | 26 |
| Страна бренда | Япония |
| Заводская заправка хладагента | 550 кг |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Страна производитель | Тайланд |
| Дополнительная заправка хладагента | 20 г/м |
| Цвет | Array |
| Модель внутреннего блока | RAS-10N4KVRG-EE |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Марка компрессора | TOSHIBA |
| Завод изготовитель | TOSHIBA |
| Уровень звукового давления внутреннего блока | 45 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (В х Ш х Г) | 320×1050×370 мм |
| Размеры внутреннего блока без упаковки (В х Ш х Г) | 300×987×210 мм |
| Вес внутреннего блока без упаковки | 11 кг |
| Вес внутреннего блока в упаковке | 13 кг |
| Размеры наружного блока без упаковки (В х Ш х Г) | 550×780×290 мм |
| Размеры наружного блока в упаковке (В х Ш х Г) | 603×904×383 мм |
| Подключение питания | наружный блок |
| Вес наружного блока без упаковки | 26 кг |
| Вес наружного блока в упаковке | 29 кг |
| Тип управления компрессором | Инверторный |
| Wi-fi | Опционально, Опционально, Опционально, Опционально |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Производитель | Toshiba |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Цвет | Серый, Черный |
| Компрессор | Инверторный |
| Артикул | 116070 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | HAORI |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Wi-fi управление | Опция |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

