Кондиционер настенный, Hisense AS-36HR4SDKVT
119 890₽
— Серия STRONG Neo Premium Classic A с холодопроизводительностью 36 000 kBTU/h (9,4 кВт) расширяет возможности создания систем кондиционирования на базе сплит-систем с внутренними блоками настенного типа.
— Мощность одной сплит-системы позволяет обеспечить кондиционирование площади до 100 м2. Область применения данной сплит-системы – рестораны, магазины, большие офисные помещения.
— Помимо высоких показателей производительности и мощности, внутренний блок имеет оригинальный и запоминающийся дизайн. Сочетание серых и черных вставок на глянцевой передней панели придают внутреннему блоку особую элегантность и утонченность, которая украсит любой интерьер.
— Высококонтрастный LED-дисплей, отображающий заданную температуру, по желанию может быть отключен.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
● Современный стильный дизайн;
● Высококонтрастный LED-дисплей;
● Функция I Feel;
● Режим Smart;
● Таймер на включение и отключение;
● Отключение дисплея внутреннего блока с пульта — Dimmer.
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | C |
| Площадь, м2 | до 105 (10,6 кВт) |
| Коэффициент энергоэффективности (охлаждение), EER | 2,81 |
| Бренд | HISENSE |
| Производительность (охлаждение), кВт | 9,40 |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 3,345 |
| Артикул | 101022 |
| Рабочий ток (охлаждение), А | 14,8 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | STRONG NEO Premium Classic A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | C |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 100 |
| Коэффициент энергоэффективности (обогрев), COP | 3,21 |
| Производительность (обогрев), кВт | 9,60 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 45 |
| Потребляемая мощность (обогрев), кВт | 2,990 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Рабочий ток (обогрев), А | 14,3 |
| Расход воздуха, м3/час | 1680 |
| Гарантированный диапазон рабочих температур наружного воздуха (обогрев), °С | -10°C … +24°C |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.40 |
| Осушение, л/ч | 2,6 |
| Мощность обогрева, кВт | 9.60 |
| Уровень шума, внутренний блок (низк./выс.), дБ(А) | 45/50 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 3.345 |
| Потребление при обогреве, кВт | 2.990 |
| Уровень шума, внешний блок, дБ(А) | 62 |
| Расход воздуха, внутренний блок (низк./выс.), м3/ч | 1680 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 45/50 |
| Напряжение электропитания В/фаза/Гц | 220-240 В, 1 фаза, 50 Гц |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 62 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +21°C … +43°С |
| Заводская заправка хладагента R410a, г | 2 150 |
| Диапазон t на обогрев, C | -10°C … +24°C |
| Дополнительная заправка хладагента, г/м | 40 |
| Фреон | R410A |
| Максимальный потребляемый ток, А | 66 |
| Степень защиты, вн./внешн. | IPX0/IPX4 |
| Питание, В | 220 |
| Класс защиты, вн./внешн. | CLASS I/CLASS I |
| Компрессор, марка | HIGHLI |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 1280x250x345 |
| Размеры внутреннего блока (Д x В x Г), мм | 1280x250x345 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 885x795x366 |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (Д x В x Г), мм | 1385x325x425 |
| Вес внутреннего блока, кг | 19,5 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 3/8 |
| Вес внешнего блока, кг | 64 |
| Вес внутреннего блока, (нетто / брутто), кг | 19,5 / 23 |
| Страна бренда | Китай |
| Размеры внешнего блока (Д x В x Г), мм | 885x795x366 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 5/8 |
| Размеры внешнего блока в упаковке (Д x В x Г), мм | 1050x890x500 |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес внешнего блока, (нетто / брутто), кг | 64 / 70 |
| Завод изготовитель | HISENSE |
| Сторона подключения, внутренний блок/внешний блок | внешний блок |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опционально |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Производитель | Hisense |
| Максимальный перепад высот, м | 5 |
| Площадь помещения, м² | 100 м² - 10 кВт |
| Цвет | Белый |
| Подключение питания | наружный блок |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Wi-fi управление | Опция |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

