Мульти сплит система на 5 комнат, Gree GWHD(42)NK6LO(LC)(LH) / GWH07QAXA-K6DNC2C/I — 5 шт.
514 500₽ Первоначальная цена составляла 514 500₽.463 050₽Текущая цена: 463 050₽.
Кондиционеры типа мультисплит-системы серии Free Match R32 DC-инверторного типа предназначены для создания благоприятных температурно-влажностных условий в помещении. Мультисплит-системы серии Free Match R32 применяются для кондиционирования воздуха в зданиях коммерческого и промышленного назначения, подходят для офисов, вычислительных центров, лабораторий, банков, ресторанов, гостиничных комплексов, торговых центров, медицинских учреждений, складских помещений и промышленных предприятий.
Кондиционер может работать в режиме охлаждения, нагрева, осушения.
Особенности:
* «Теплый» пуск: При включении кондиционера в режим обогрева, вентилятор внутреннего блока не включается, пока теплообменник не прогреется до заданной температуры. Эта функция позволяет предотвратить поступление холодного воздуха в помещение.
* WiFi-управление: Функция Wi-Fi позволяет управлять вашим кондиционером с помощью смартфона, планшета или ноутбука.
* Фильтр «Механический (пластиковая сетка)»: Удаляет большие твердые частицы — волокна, шерсть домашних животных, тополиный пух, крупные частицы пыли и пр.
* Вентилятор многоскоростной: Позволяет регулировать скорость вращения вентилятора внутреннего блока кондиционера в соответствии с требованиями пользователя. Высокая скорость вентилятора позволяет быстрее охладить или обогреть помещение до заданной температуры, а низкая скорость вентилятора обеспечивает пониженный шум и более комфортный воздушный поток.
* Пульт ДУ с часами: В комплектацию данного кондиционера входит пульт дистанционного управления с подсветкой и отображением установленного текущего времени.
* Самоочистка — осушение теплообменника: После отключения кондиционера вентилятор внутреннего блока в течение некоторого времени продолжает работать. Это препятствует появлению и распространению плесени и бактерий.
* Таймер: Функция таймера позволяет запрограммировать включение или выключение кондиционера с отсрочкой, через заданный промежуток времени.
* Функция «Следуй за мной» (I Feel): При включенной функции «I feel» температура воздуха в помещении определяется по датчику на пульте дистанционного управления. Если функция «I feel» выключена, то температура воздуха в помещении определяется по датчику на внутреннем блоке.
* Режим автоматического движения горизонтальных жалюзи: Позволяет включить автоматическое покачивание горизонтальных жалюзи для создания объемного воздушного потока.
* Режим автоматического движения вертикальных жалюзи: Позволяет включить автоматическое покачивание вертикальных жалюзи для создание объемного воздушного потока.
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Мульти сплит системы |
|---|---|
| Количество подключаемых блоков | 5 |
| Мощность охлаждения, кВт | 12,1 |
| Мощность нагрева, кВт | 13 |
| Тип блока | Мульти-сплит комплект |
| Мощность потребляемая в режиме "Нагрев", кВт | 3,55 |
| Потребляемая мощность, кВт | 3,59 |
| Артикул | 107247 |
| Высота внешнего (наружного) блока, мм | 1103 |
| Глубина внешнего (наружного) блока, мм | 440 |
| Тип оборудования | Мульти сплит система на 5 комнат |
| Модельный ряд | Free Match R32 |
| Диаметр фреоновой трассы - Газ, дюйм | 5/8"; 1/2"; 3/8"; 3/8"; 3/8" |
| Диаметр фреоновой трассы - Жидкость, дюйм | 3/8"; 1/4"; 1/4"; 1/4"; 1/4" |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 125 |
| Длина фреоновой трассы, м | 80 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 20 |
| Ширина внешнего (наружного) блока, мм | 1087 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 610 |
| Масса внешнего (наружного) блока (брутто), кг | 112 |
| Масса внешнего (наружного) блока (нетто), кг | 102 |
| Мощность обогрева, кВт | 13.0 |
| Уровень шума внешнего (наружного) блока максимальный, дБ(А) | 54 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 3.4 |
| Электропитание внешнего (наружного) блока, В/Гц/ф | 220-240 В (однофазный) |
| Потребление при обогреве, кВт | 3.19 |
| Температура внешнего воздуха при нагреве (минимальная), °С | -20 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 20/22/25/29/32/35/38 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 58 |
| Температура внешнего воздуха при охлаждении (минимальная), °С | -15 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -15 ~ +43 ⁰С |
| Класс энергоэффективности | А/А |
| Диапазон t на обогрев, C | -22 ~ +24 ⁰С |
| Фреон | R32 |
| Коэффициент энергоэффективности (COP) | 3,67 |
| Питание, В | 220 |
| Коэффициент энергоэффективности (EER) | 3,23 |
| Максимальная длина трассы, м | 100 |
| Максимальный перепад высот, м | 25 |
| Количество подключаемых внутренних блоков, шт | 5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 845х289х209 |
| Количество фреона заводское, г | 4,8 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 1020x826x427 |
| Расход воздуха максимальный, м3/ч | 5500 |
| Тип фреона | R410А |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Перепад между блоками по высоте, м | 15 |
| Вес внешнего блока, кг | 73 |
| Страна бренда | Китай |
| Серия | Lomo R32 |
| Модель | GWH07QAXA-K6DNC2C/I |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | Gree |
| Управление Wi-Fi | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Рекомендуем для | для дома и квартиры / для офиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет | белый |
| Площадь | 21 м2 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Да |
| Обогрев | Да |
| Производительность по холоду | 2.35 кВт |
| Производительность по теплу | 2.5 кВт |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Минимальный уровень шума | 27 дБ |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Воздухообмен (максимальный) | 500 м3/ч |
| Пульт ДУ | Есть |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 0.01 кВт |
| Тип хладагента | R32 |
| Год выхода модели | 2022 |
| Размеры внутреннего блока | 713x195x270 мм |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Производитель | Gree |
| Мульти сплит-системы | Мульти сплит-системы на 5 комнат, Мульти сплит-системы комплекты |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

