Кондиционер настенный, Dahatsu DA-07i
19 490₽
Представляем вашему вниманию новинку этого сезона – инверторную сплит-систему Dahatsu DA-07i из серии Legend inverter. Сделан кондиционер на известном заводе AUX и полностью отвечает всем стандартам современного качества климатической техники. Обновленный дизайн с обтекаемой формой блока не оставит в стороне ни одного пользователя, а мощный инверторный компрессор от Toshiba позволит получить надежную, экономичную сплит-систему на долгие годы.
* Минимальный уровень шума
Сплит-система работает достаточно тихо всего 24 дБ(А), а потому прекрасно подойдет для спальни или детской комнаты.
* Удобный монтаж
Компактные габариты и сравнительно небольшой вес внутреннего блока позволит установить кондиционер Dahatsu (Дайхатсу) DA-07i как возле окна, так и над дверным проемом.
* Автоматическое качание заслонок
Благодаря автоматической работе горизонтальных жалюзи, воздух в помещение будет равномерно распределять по всем углам. Если необходимо можно их зафиксировать в определенном положении под разным углом.
* Интеллектуальная самоочистка
Для поддержания чистоты кондиционер имеется функция самоочистки, которая состоит из 4 этапов. Скопившаяся грязь вместе с конденсатом удаляется с теплообменника, после чего испаритель нагревается до максимально возможной температуры, а в процессе осушения с помощью продува удаляются и неприятные запахи.
* 24-часовой таймер
Если хотите заблаговременно охладить или нагреть помещение, можно использовать функцию таймера. Кондиционер включиться и выключиться в заданное время.
* Встроенный сенсор в пульте
Установить желаемую температуру именно в том месте, где будет находиться владелец можно благодаря функции I feel, которая автоматически скорректирует работу сплит-системы так, чтобы комфорт был всегда рядом с пользователем.
Быстрый обогрев/охлаждение
Чтобы максимально быстро и качественно охладить помещение жарким летом, можно использовать режим Турбо. В течении некоторого времени агрегат будет работать на максимальной скорости и быстро выйдет на заданную температуру.
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| На площадь (м2) | 25 |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2,2 |
| Уровень шума, мин. (дБ) | 24 |
| Инвертор | Да |
| Мощность обогрева (кВт) | 2,35 |
| Габариты внутреннего блока ШхВхГ (мм) | 690x199x283 |
| Потребл. мощность (кВт) | 0,68 |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Вес внутреннего блока7,5 кг | 7,5 кг |
| Габариты внешнего блока ШхВхГ (мм) | 727x455x278 |
| Длина трассы (м) | 20 |
| Завод изготовитель | AUX |
| Максимальный перепад высот (м) | 10 |
| Марка компрессора | Highly |
| Производитель | Dahatsu |
| Режим работы | обогрев/охлаждение |
| С фильтрами | Антибактериальный фильтр |
| Питание, В | 220 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Хладагент (фреон) | R410A |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Электропитание (В) | 220-240/50/1 (В/Гц/ф) |
| Производитель | Dahatsu |
| Площадь помещения, м² | 20м² - 2 кВт |
| Площадь, м2 | до 21 (2,2 кВт) |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Бренд | DAHATSU |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Нет |
| Компрессор | Инверторный |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Артикул | 126106 |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Гарантия | 3 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | LEGEND DC INVERTER |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 20 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 24 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.637 |
| Подключение питания | внутренний блок |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.685 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 24 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 53 |
| Диапазон t на охлаждение, C | -7...+46 |
| Диапазон t на обогрев, C | -7...+46 |
| Фреон | R410A |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.5 |
| Вес внешнего блока, кг | 21 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Управление Wi-Fi | Нет |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

