Кондиционер настенный, Electrolux EACS-09HP/N3_23Y
Цена по запросу
Нет в наличии
Настенные сплит-системы Electrolux серии Portofino — это бытовое климатическое оборудование с компрессором постоянной производительности. Серия представлена 5 моделями мощностью от 2,2 до 6,15 кВт. В приборах реализованы все необходимые функции для эффективной работы, а также многоступенчатая система очистки воздуха.
Особенности:
* Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция
* Стабильная работа от -15 до +43 C
* Самодиагностика
* Автоматическая разморозка
* Автоочистка
* Авторестарт
* Горячий старт
* Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
* Антикоррозийное покрытие Blue Fin
* Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации)
* Функция I-Feel
* Ночной режим
* Защита от перепадов напряжения
* Память положения жалюзи
* Низкий уровень шума
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Серия | Portofino |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый кремовый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 28 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 26 м2 |
| Макс. производительность обогрева | 2.75 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.6 кВт |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Установка реального времени | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Антибактериальный / Фильтр предварительной очистки |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 763 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 821 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 0.82 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Вес внешнего блока (нетто) | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 0.428 м |
| Ширина внешнего блока | 0.72 м |
| Глубина внешнего блока | 0.31 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 9 кг |
| Высота внутр. блока | 0.275 м |
| Ширина внутр. блока | 0.79 м |
| Глубина внутр. блока | 0.2 м |
| Площадь, м2 | до 25 (2,8 кВт) |
| Бренд | ELECTROLUX |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Electrolux |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

