Кондиционер настенный, Electrolux EACS/I-12HP/N8_23Y
Цена по запросу
Нет в наличии
Главные достоинства данной серии это доступность и качество. Совершенные инверторные технологии обеспечивают самый высокий класс сезонной энергоэффективности, который соответствует самым строгим европейским стандартам. Комфортный уровень шума, широкое разнообразие функций и современный эргономичный дизайн — это то, что выделяет данную серию на фоне конкурентов.
Особенности настенного кондиционера Electrolux (Электролюкс) серии Portofino Super DC Inverter 2023
* Функция I-Feel
* Комплекс самодиагностики
* Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция
* Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
* Антикоррозийное покрытие Blue Fin
* Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации)
* Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в доме (+8 °C)
* Автоматическая разморозка
* Автоочистка
* Горячий старт
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Серия | PORTOFINO DC INVERTER |
| Хладагент | R410a |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Макс. уровень шума внешнего блока | с |
| Уровень шума внутр. блока | 26 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 30 м² |
| Макс. производительность обогрева | 4 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.6 кВт |
| Макс. расход воздуха | 560 м³/час |
| Номинальная производительность охлаждения | 3.2 кВт |
| Цифровой дисплей | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 37.5 кг |
| Инверторная технология | Да |
| Вид управления | Инверторное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 0,1 °С |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 10 918 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 942 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 997 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Вес внешнего блока (нетто) | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 0.55 м |
| Ширина внешнего блока | 0.732 м |
| Глубина внешнего блока | 0.33 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8.5 кг |
| Высота внутр. блока | 0.251 м |
| Ширина внутр. блока | 0.77 м |
| Производитель | Electrolux |
| Площадь помещения, м² | 35 м² - 3.5 кВт |
| Цвет | Белый |
| Инверторного типа | Инверторные |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

