Кондиционер настенный, Haier AS25S2SJ2FA-G / 1U25MECFRA
140 300₽
* 2в1 — кондиционер и очиститель
* Изысканный дизайн внутреннего блока
* Высокая степень очистки до 99,99%
* Eco-sensor датчик присутствия и света
* Класс энергоэффективности А+++
* Супер тихий от 15 дБа
* Индикатор загрязнения воздуха — 4 цвета
* Ионизация и очистка увлажненного воздуха
* Датчик присутствия и освещенности
* Самодиагностика
* Диапазон наружной температуры от -25 до +43 С
* Контроль утечки хладагента
* Фреон R32
* Встроенный модуль Wi-Fi (заводская комплектация)
Климатическая техника Haier отличается интуитивно понятным управлением и удобным расширенным функционалом. Покупатели всего мира выбирают данного производителя из-за доступной цены и высокого качества продукции. Все настенные сплит-системы Haier из серии Jade DC Inverter 2021 gold оснащены пультом дистанционного управления. Присутствует возможность регуляции направления воздушного потока. Благодаря многоступенчатой фильтрации воздуха
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| На помещение | до 22 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2 600 Вт |
| Артикул | 112243 |
| Мощность обогрева | 3 200 Вт |
| Гарантия | 3 года |
| Максимальный воздушный поток | 550 м3/час |
| Работает с Алисой | Да |
| Бренд | Haier |
| Тип оборудования | Настенные сплит система |
| Модельный ряд | JADE NEW HEAT PUMP |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 15 дБ |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 36 дБ |
| Минимальный уровень шума, дБ | 15 |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Расход воздуха, м3/час | 550 |
| Автоматический выбор режима | да |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Ночной режим | да |
| Экономичный режим | да |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| HEPA фильтр | да |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.570 (300 ~ 1250) |
| Система самоочистки испарителя от влаги | да |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.660 (300 ~ 1850) |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 36 / 32 / 29 / 15 |
| Пульт дистанционного управления | да, в комплекте |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 48 |
| Таймер включения/выключения | да |
| Датчик температуры в пульте управления | да |
| Диапазон t на охлаждение, C | -10 ~ +43 |
| Диапазон t на обогрев, C | -25 ~ +24 |
| Многофункциональный дисплей на пульте управления | да |
| Фреон | R32 |
| Изменение положения заслонок | да |
| Регулировка воздушных заслонок по горизонтали при помощи пульта ДУ | да |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Питание, В | 220 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 320x923x215 мм |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 923x320x215 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 800x553x275 |
| Цвет внутреннего блока | Золото |
| Вес внутреннего блока, кг | 12 |
| Управление скоростью вентилятора | да |
| Вес внешнего блока, кг | 29 |
| Функция самодиагностики | да |
| Страна бренда | Китай |
| Быстрое охлаждение/обогрев | да |
| Страна производитель | Китай |
| Режим повышенной мощности | да |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Марка компрессора | PANASONIC |
| Цвет | Золотой |
| Функция авторестарта | да |
| Завод изготовитель | HAIER |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi встроенный |
| Непрерывное перемещение заслонок | да |
| Бесшумный внутренний блок | да |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 553x800x275 мм |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 48 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
| Компрессор | Panasonic |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -10 ~ +43 Co |
| Подключение питания | наружный блок |
| Минимальная температура на улице для режима обогрева | -25 Co |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -25 ~ +24 Co |
| Максимальная длинна трассы между блоками | 20 метров |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 метров |
| Диаметр газовой трубки | 3/8 дюйма |
| Диаметр жидкостной трубки | 1/4 дюйма |
| Антикоррозионная защита | да |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 570 Вт/час |
| Коэффициент EER (охлаждение) / Класс | 4,5 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 660 Вт/час |
| Коэффициент COP (нагрев) / Класс | 4,8 |
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Производитель | Haier |
| Цвет | Золотой |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Wi-fi управление | Да |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

