Кондиционер настенный, Kalashnikov KVAC-07IN-FP1 / KVAC-07OD-FP1
36 300₽
Настенный кондиционер Kalashnikov Forpost on/off оснащен высокоэффективными фильтрами грубой очистки, электростатическим и антибактериальным катехиновым. Оборудованием легко управлять благодаря удобному и интуитивно понятному дистанционному пульту из комплекта.
Особенности и преимущества:
* Датчик температуры в пульте ДУ (I FEEL)
* Антизамерзание: поддержание температуры +8С
* Антикоррозийное покрытие Blue Fin
* Защита от утечки хладагента
* Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
* Таймер
* Пылевой фильтр грубой очистки — стандарт
* Антибактериальный катехиновый фильтр
* Электростатический биофильтр
* Семь скоростей вентилятора
Сплит-система российского производителя Kalashnikov серии Forpost On/Off представляет собой мощное и надежное оборудование, простое в установке, управлении и техническом обслуживании. Устройство оснащено антибактериальными фильтрами, которые обеспечивают безопасную атмосферу в помещении.
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Производитель | Kalashnikov |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Площадь, м2 | до 21 (2,2 кВт) |
| Цвет | Белый |
| Бренд | KALASHNIKOV |
| Компрессор | Обычный On/Off |
| Wi-fi управление | Нет |
| Инверторного типа | Обычные (on/off) |
| Артикул | 155001 |
| Гарантия | 4 года |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | FORPOST ON/OFF |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 23 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 25 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Расход воздуха, м3/час | 540/490/460/440/340/310/250 |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.25 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.35 |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.700 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.651 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 25/28/30/33/36/37/40 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 49 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +18 ~ +43°C |
| Диапазон t на обогрев, C | -15 ~ +24°C |
| Фреон | R410A |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трассы, м | 15 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 735х260х190 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 710х450х293 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7,2 |
| Вес внешнего блока, кг | 22,5 |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Страна бренда | Россия |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Марка компрессора | GREE |
| Управление Wi-Fi | Нет |
| Завод изготовитель | GREE |
| Подключение питания | внутренний блок |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

