Приточно-очистительные комплексы, Zilon ZEAV 135 / HM-800
39 190₽
Приточно-очистительный комплекс подает свежий воздух с улицы в помещение, очищает его благодаря системе фильтров, а так же нагревает до комфортной температуры.
Тщательно продуманная конструкция воздухоподающей панели равномерно распределяет приточный воздух по всему помещению, эффективно проветривая 24 часа в сутки даже при закрытых окнах.
Инновационные решения в сфере аэродинамики позволяют сочетать высокую производительность и низкий уровень шума, а в совокупности с несколькими режимами работы обеспечивают гарантированный комфорт в помещении круглый год.
Особенности:
* Производительность до 135 м3/ч
* Фильтр тонкой очистки класса F7 в комплекте
* Электрический PTC нагреватель со сроком службы более 30 000 часов, мощностью 800 Вт
* Низкий уровень шума не более 20 дБ(А) в ночном режиме
* Компактная конструкция — размещение в условиях ограниченного пространства
* Монтаж не более 2 часов даже на чистовую отделку
Бесплатная доставка до по Москве!
Оплата при получении!
| Категория товара | Настенные кондиционеры |
|---|---|
| Серия | NORDIC Inverter |
| Мощность в режиме охлаждения | 2,5 (0,85-3,0) кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 3,5 (0,85-4,0) кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0,45 (0,24 - 0,56) кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0,57 (0,18 - 0,99) кВт |
| Управление | Инверторное |
| Уровень шума внутреннего блока | 18 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 46 дБ |
| Размер внутреннего блока (ШхВхГ) | 870x295x229 мм |
| Размер внешнего блока (ШхВхГ) | 824x622x299 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Горизонтальное управление жалюзи | С пульта |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Расход воздуха | 600 м³/час |
| Электропитание | 220-240-50-1 В/Гц/Ф |
| Тип хладагента | R32 |
| Рабочие температуры наружного воздуха | -25 ~ +24 / +16 ~ +43°С |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" (6,35) мм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" (9,52) мм |
| Фильтры | Фильтры тонкой очистки. |
| Функции | ИК-пульт с эксклюзивным дизайном "SKY". Встроенный Wi-Fi. Режим поддержания +8°С. Воздушный поток AEROWINGS 2.0. Обогрев без потерь производительности до -25°. |
| Питание, В | 220 |
| Максимальная длина трубопровода | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Страна производства | Малайзия |
| Производитель | Panasonic |
| Площадь помещения, м² | 25 м² - 2.6 кВт |
| Площадь, м2 | до 27 (2,8 кВт) |
| Инверторного типа | Инверторные |
| Бренд | PANASONIC |
| Диаметр жидкостной трубки, дюйм | 1/4 |
| Компрессор | Инверторный |
| Цвет | Белый |
| Wi-fi управление | Да |
| Артикул | 145001 |
| Диаметр газовой трубки, дюйм | 3/8 |
| Марка компрессора | PANASONIC |
| Гарантия | 3 года |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi встроенный |
| Завод изготовитель | PANASONIC |
| Тип оборудования | Кондиционер настенный |
| Модельный ряд | NORDIC INVERTER |
| Рекомендуемая площадь, м2 | 25 |
| Минимальный уровень шума, дБ | 18 |
| Режим работы | Охлаждение / Обогрев |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Подключение питания | наружный блок |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.46 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.57 |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб | 18 |
| Уровень шума внешнего блока, Дб | 47 |
| Диапазон t на охлаждение, C | +16 ~ +43 |
| Диапазон t на обогрев, C | -25 ~ +24 |
| Фреон | R32 |
| Максимальная длина трассы, м | 20 |
| Максимальный перепад высот, м | 10 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм | 870х295х230 |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ), мм | 824х622х299 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10 |
| Вес внешнего блока, кг | 36 |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет | Белый |
Похожие товары
Настенные сплит-системы
Мульти сплит-системы
Кассетные кондиционеры
Канальные кондиционеры
Напольно-потолочные кондиционеры
Колонные кондиционеры
Мобильные кондиционеры
VRV и VRF системы
Расходные материалы и аксессуары

